Разве можно сейчас не найти подходящую люстру?))

Это у меня спросили)))
А вы как думаете? У вас все люстры куплены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне кажется, сейчас такой выбор, что проблема только в том,
что смотришь на всё это и теряешься, не зная, что выбрать... )
Я бы в спальне поменяла люстру. Но пока руки не доходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
да, все куплены)))

Хранитель Истины (408194)
У меня одна и та не нужна была бы. Это я погорячилась уют создать)) Теперь выбросить жалко)
Верховный Наставник (249772)
можно!
я на кухню искала полгода.. или больше.
но нашла то, что хотела
и этот номер повторится) если я буду искать для гостиной
Верховный Наставник (182281)
Имхаю, завтра-послезавтра люстры начнут искать нас сами. И сами - подходить.
Верховный Наставник (178875)
Даже огромная гора навоза не гарантирует, что где-то в ней есть хоть одна жемчужина...
Верховный Наставник (239709)
Думаю нельзя
Хотя я и не привереда)))
Просветленный (742442)
Легко- я сёдня бродила по зданиям исторического центра мск- там были мои самые- самые- модерн и арт-деко,но,сцук- в моём бомжатнике они - накуя козе баян - купите ей фортепиано))
Верховный Наставник (101033)
У меня обычно так: когда мне не надо - то мне попадаются красивые, такие как мне нравятся...а когда мне надо - ищу и всё не то!)))
И так не только с люстрами.)
Хранитель Истины (426594)
Чем больше выбора,тем больше тараканов люстровых в голове,хочется такого-этакого
Я не зациклена на люстрах....купила простенькие и дешевые и висят себе....они в нашем максимализме всё-равно потеряются
я думаю , что сейчас этого добра навалом .
я их наоборот все повыкинула , сделала точечные светильники