Что из праздничного доедаете в первую очередь . а что- в последнюю ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Красное ем в первую очередь. Зеленое - в последнюю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нахрена готовить столько, чтобы потом давиться???
Консервы доедаю в последнюю очередь....
Мы не готовим на роту солдат. Так что, как правило, съедаем приготовленное в тот же день
Верховный Наставник (125181)
Что первое принесли - то в первую очередь и съедаю... А до последнего - не дотягиваю...)))
Хранитель Истины (487970)
Было приготовлено немного,чтобы не пришлось ни травиться,ни выбрасывать еду.