Захотелось выразить благодарность двум людям здесь.

На самом деле, я благодарна многим ответчикам. Было много нужных слов. Были конкретные действия, реальный движ.
В особенно серьезный момент, дядя Жора пришёл на помощь. И ещё в один сложный момент словесная помощь Екатерины была полезна.
Как бы мы друг с другом не общались, я понимаю, что мы разные люди с разными характерами, много друг о друге знаем, видели друг друга в разных жизненных ситуациях, видели много душевных стриптизов... даже те, что стараются хранить своё инкогнито, все равно раскрываюся на этом проекте так или иначе. Мы можем не знать реального паспортного имени, но зато будем знать, что человек задумывался над какой-то ситуацией, проживал какую-то проблему, даже интимности)).
Ценю, что мы остаёмся в этом проекте, продолжаем общаться, находим что-то общее друг с другом и отличия во взглядах на жизнь.
Ценю, что навешивая ярлыки друг другу мы осознаем, что там, за мониторами человек намного шире, многограннее, чем представленная здесь сторона. Даже, когда мы знаем и имя с фамилией, страну, семью и прочие подробности.

Я не ухожу никуда).
Просто пойду погуляю))
Пока мне там диагноз выставляют обвинительный по досье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Отличный пост)
Я тоже погуляю)))
Хранитель Истины (287796)
А я никуда не пойду, приятной прогулки))
Верховный Наставник (122470)

Хранитель Истины (408111)
Да какой тут диагноз) Иди подыши))
Верховный Наставник (228717)
Я нагулялась уже погреюсь на кресле))))))