Мои уважаемые категористы, где ВоваН, передайте что жду его в Липецке или пусть назовет адрес я приеду - испугается, то не МУЖИК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ....скольким утыркам давал свой адрес....не один так и не приехал...это они за компом смелые...у как есть шанс по роже слопать, сразу хвост поджимают.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Да не мужик он, и не откликнется
Верховный Наставник (106108)
У Петра стрелку забивай.
Я тож подтянусь____
Верховный Наставник (182281)
А если он по природе своей - она?
Не приедет он. Он же на Украине живет.
Вы здесь все мужики.... порой вот так хочется вас обнять и приласкать... напоить чаем и в баньке попарить.
С чем вы приедете в Липецк? У вас что есть с чем приехать?
С салатом оливье и селедкой под шубой?
Так этого у него валом.