наелася я винигрета с праздничного стола и запила 3 литра водкаю газированою --садитися усе в круг и вазьмитися за руки пейте разные песенки каждый а я быду рыгать на вас витаминами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345165)
рыгать винегретом с газированной водкою - не комильфо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты патделка 🌞ратая )))
А я вот тоже напилась и пила виски и коньяк,а ни какую-та газированную вотку .От газированной вотки тебя буде пучить и можешь дажи лопнуть
Верховный Наставник (136388)
Не, я под стол спрячусь))))