А вы когда-нибудь что-нибудь брали в кредит или рассрочку?)) Что это было?))

Контекстная реклама в "тонком" вопросе "психоаналитика"
про цветовые предпочтения)))
А что вы брали если да?)

Зубные щетки в кредит и в рассрочку))
Цена вопроса, да)
Сайт ржет(( Но это не смешно на самом деле))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
все в кредит куплено..вся мебель и техника. зато квартиру купили без кредитов и рассрочек.Голые стены)) маленький ребенок на руках...продали дедушкин барак, папа добавил и бывшая моя свекровь. Сколько мы вкалывали в то время..страшно вообще вспомнить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106860)
Машину.
Отдал через 3 месяца.
Брал на год ) )
Хранитель Истины (284009)
Я один раз брала кредит деньгами, крупную сумму. Надо было вопрос с недвижимостью срочно решить. Но я 100% знала, что чуть позже будут эти деньги с другой квартиры. Отдала меньше, чем за год. Если бы не было 100% уверенности, то не брала бы. Не говоря уж на всякую лабуду.
Верховный Наставник (104244)
В далекой молодости брала немецкий столовый сервиз в кредит,а уже в зрелом возрасте -автомобиль,когда старый угнали,а на новый денег не было в достаточном количестве.Пока выплачивали кредит-на новый автомобиль накопили.
Верховный Наставник (116625)
Фотоаппарат. Не цифровой. Будь он неладен! Банк предложениями доставал потом, пока номер не сменила. В рассрочку брала, не в кредит.
Верховный Наставник (190752)
Стиральная машина и монитор.ну не могла я ждать, пока накопится. )))
Верховный Наставник (239988)
На квартиру кредит брала. И была проблема, что кредитной истории нет...теперь есть!))
брала конечно , в рассрочку , холодильник с плитой