калибры и авангарды не смогли защитить северный поток 2. и нахуа они нужно?

а ведь за них денег налогоплательщиков плачено
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что по СП-2 разве стреляли? Не слышал. Нахуа пишешь чушь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Они нужны для другого.
А газ нужно просто прекратить продавать в Европу. Вот и все. И это будет прекрасно для России.

UNA
Наставник (98884)
уже вышла на боевое дежурство лазерная установка пво--Пересвет . И нененцкий автономный округ с газовыми артериями россии тоже охраняется пво.