А если безумно любящую тетку взять и бросить то она??? (+)???(+)

забухает, упорется наркотой, пойдёт по ху йцам, залетит от какого-то уё бка и будет жить "долго и счастливо" своей быд ляц кой жизнью
или
переживёт этот период и поймёт, что только благодаря тебе не порезала себе вены, не стала *ой и наркоманкой, не наделала татуировок, о которых сейчас бы пожалела. . Сама тебя найдёт, начнёт писать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
Вы из какого века десантировались? сейчас только деньги рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Безумно? Мне кажется, это довольно опасно.