Вчера в клубешнике... а вот как можно объяснить маме с папой, сестре, брату, тете с дядей, что ты ра

работаешь стриптизершей, танцовщицей гоу гоу?
Вот ты такая сверкаешь голой попой на сцене, а среди гостей твои родственники могут оказаться...

Почему меня это напрягает? Ведь я же понимаю, что при некоторых обстоятельствах и я бы могла оказаться на такой работе.
Что за тень?
)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня есть знакомая, у которой дочь работает в стриптиз-клубе, она об этом знает и вполне лояльно относится. Все родственники тоже об этом знают, кроме бабушки. Но бабушка по клубешникам не зажигает. Правда для всех остальных версия, что дочка работает он-лайн оператором по продаже билетов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239801)
Достаточно это объяснить маме с папой, остальным не обязательно!)
А вот как.....зависит от отношений...
Верховный Наставник (127463)
мне до фени.... хоть у мэра секретаршей... один хрен...