Помните нам говорили,чтобы объединиться,нужно разъединиться, время прошло и когда будем восстанавливаться на новых условиях,каких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С хохлами што ле? Не будем мы с ними объединяться! Нах нужно опять кормить дармоедов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не будем! Эти свободолюбивые типо республики все проеб..ли..просявкали..и назад? под крылышко? Щазз!
Границ с визовым контролем достаточно будет....

Наставник (55714)
Фсе, рубикон уже перейден.
Они даже еще не поняли этого
Блиин, сколько же тебе лет-то..
Наставник (97430)
Не будем..
У нас есть одна общая черта, мы не европейцы, неприемлем двойных стандартов ...