Теть -а ты хоть себе можешь признаться что с "ним"тебе было лучше -чем с тем кабаном -с которым ща живешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас я живу с мужчиной, с которым мне бывает хорошо не только в сексе.
И уже достаточно взрослая, чтоб верить в "стерпится, слюбится"
Так что да, бывали у меня любовники, от которых рвало крышу в постели, но в жизни они вызывали дискомфорт, мириться с которым я не захотела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Мне одной хорошо )))