У вас есть знакомые человек-кухонный комбайн, человек-посудомойка++

Человек-кастрюля?
Карочи люди, заключенные быта на 100%?)
Которые реально смесь пылесоса с посудомойкой и кухонным комбайном))
Или такие тока в Тырнете бывают? Моториши из польской фантастики из детства?)
Уж0с, я не верю, что это живой человек))

Как думаете, почему в эти устройства на встроили по дороге
Хотя бы немного культурной программы?))
Ну хотя бы в кино ходить, в театр, читать, обучаться?))
Строго кастрюли, утюги, швабра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я человек готовка, я даже учусь на поваааараааа...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Есть..я сам комбайн,только не кухонный а в поле! Обожаю сельский труд и работу на полях!

Верховный Наставник (232907)
я не виновата. Семья большая, семеро по лавкам, скотина жрать просит. Никакой романтики)))один быт))