А вы смотрели это кино, как вам, стоить сходить или нет, почему+

04 января 2020
Приключенческая комедия «Холоп» с начала проката собрала в прокате более миллиарда рублей
Как пишут «Ведомости», на втором и третьем местах по сборам в начале года — «Вторжение» Федора Бондарчука (348 миллионов рублей) и «Союз спасения» 344 млн). Лента Клима Шипенко «Холоп» стала 13-м российским фильмом, преодолевшим отметку в миллиард рублей. Бюджет картины составил 160 миллионов рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256984)
На фильм "Холоп" сходила, понравился. А вот на фильм "Вторжение" не тянет, хотя "Притяжение" в том году посмотрела, положительные у меня отзывы оставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пока ещё не видел этот фильм, но на днях посмотрю его!!!!!
Наставник (55425)
Ну вот, научились дорогие фильмы снимать.
Не дорогие и при этом хорошие - это уже нам не по силам