Все западные страны в один голос твердят о нарастании напряжённости на Ближнем Востоке.

И это просто совпадение, что самая напряжённая обстановка сейчас в Ливии и в Ираке?
и в обеих странах совсем недавно США "восстанавливали демократию".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Алексей Пушков
@Alexey_Pushkov

Средний и Ближний Восток, а за ними весь мир, пожинают плоды трёх агрессий США: 2003 г. - в Ираке, 2011 г. - в Ливии и скрытой агрессии против Сирии. Результат - тотальный подрыв стабильности. США не способны или не хотят ее поддерживать. Они превратились в экспортеров хаоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223675)
Ну а че им не напрягаться то, у них этого востока больше местного населения
Верховный Наставник (111911)

А то они типа ее не нарастили!
Наставник (55576)
ну пусть едят то, что заварили
Хранитель Истины (366244)
где нефть ,там сша с демократией и толерантностью
Просветленный (586801)
Трампу это для выборов надо.
И ему абсолютно плевать, сколько проблем и жертв это принесет всему миру.
Главное, поддержка реднеков в пиндостане.