Шведы сегодня вынесут сборную России в полуфинале? до этого+

они всех выносили и не проиграли не одного матча, ваши прогнозы

04 января 2020
На молодежном Чемпионате мира по хоккею сегодня проходит полуфиналы
Наша команда начинает встречу против сверстников из Швеции. О шансах соперников – Константин Похмелов.

Сборная Швеции – единственная команда на турнире, которая выиграла все свои матчи. Проблемы хоккеистам Тре Крунур за это время смогли создать лишь хоккеисты Финляндии. Правда, было это на старте Чемпионата. С тех пор скандинавы только прибавляют. В четвертьфинале хозяев турнира – чехов – шведы вынесли в одну калитку.

Российская команда играет пока с перепадами. Тут – и разгром Канады 6-0. И два поражения в группе. Впрочем, прогресс и здесь налицо. Подопечные Валерия Брагина наконец то раззабивались в большинстве. Если удастся, наконец, положить конец и невынужденным удалениям, шансы россиян на победу сегодня сильно возрастут. Трансляция матча молодежных сборных России и Швеции идет на Первом канале.

Вторую путевку в финал Чемпионата Мира разыграют вечером хоккеисты Канады и Финляндии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116322)
Они контролиют шайбу, но не игру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64010)
не факт , у букмекеров спросить бы , не лишне
Ты к чему приготовился: к празднику или горе горевать?
Вариант: пох, всё равно нажрусь,- не предлагать.
Верховный Наставник (224035)
Пока 3:2 , наши впереди, но как то неспокойно, рваная игра
Просветленный (586801)
Не надо было наших злить...
Уже вынесли.))))