не буду тыкать пальцем, но...

признаюсь откровенно, что за некоторыми особами я пристально наблюдаю уже много лет и глядя на публикации их личного фото тут в ленте, в личке и на других ресурсах, невольно задаюсь вопросом...

- девушки, скажите, вы чем таким хитрым питаетесь, что становитесь каждый год молодее и молодее ?

тока не надо говорить про фотошоп, я ведь прекрасно вижу что фотки без искажения правды..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))))) спасибо, Вась
просто я в хорошем настроении))) и фотогенична))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Вот это да!
Хранитель Истины (487845)
Душа,похоже,счастлива...
Сильное заявление, дядь Вась. Может это ты просто немного постарел, вот тебе и "старые" "не старыми" начинают казаться..Обычно ведь такое происходит со многими с возрастом.
Верховный Наставник (154091)
были раньше бабки.а теперь молодочки?
поменяй диоптрии-старые очки))

Просветленный (501491)
ну у меня фотошоп на авве, не я делала)))
Верховный Наставник (168872)
5 кг сверху добавляют возраст, Василий)). А уж 10... сразу 10 лет в плюс. Ну и плюс всякие косметологи, массажи, инъекции ботклотоксина и гиаулороновой кислоты, прочие процедуры и ты видишь, то, что видишь.
Правильное Питание и спортивные точечные нагрузки обязательно. Целая система. Для каждого человека индивидуально.
Кстати, и про фасад-канализацию шутка не прокатывает. Потому что в системе развития своего здоровья внешность лишь один из критериев.

Я в одной сделке в декабре познакомилась с женщиной 60 лет. Я бы никогда не поверила, что ей 60. И ты бы никогда не поверил. Как и ни один ответчик здесь. Но сделка с документами, включая паспортные данные.
При всем том, я бы подумала, что это женщина лет 50 и сделал аккуратные пластические операции (блефаропластика, например), что она системно ухаживает за собой, поэтому выглядит лет на 35. Да и дочери у неё 14.

Но ей 60. И я в восторге от неё.

Кстати, про Пухова же многие слышали (пластический хирург)? Моя свекровь с ним работала вместе, дружно)). Я его услугами ещё не пользовалась.
Но обязательно пластическая хирургия у меня будет. Я тоже хочу выглядеть без всяких брылей, поперечных морщин над губой, без повисших век, с естественной полноты губами, красивой грудью, попой , как орех.
Тут главное, в своей системе жизни ценности и приоритеты расставлять с удовольствием без страха и с жесткой волей)

Я догадываюсь, о ком вопрос
Верховный Наставник (228694)
Привет Васенька меня это не касается я старею и это знаю... Но я конечно ничего не делаю что б выглядеть моложе. Какая есть, такая есть.
Хранитель Истины (274100)
) спасибо за комплимент! Это здоровое питание и гены.