Сейчас говорят вязальный бум,снова народ(молодой) вяжет....есть вязальщицы здесь?Вы тапочки вяжете?

Покажите свои работы,пжлста.....тапочки,носочки,шарфики,платочки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116413)
На меня этот бум напал, когда ребенки маленькие были. Игрушки вязала. А фотки... долго искать на съемном диске...
Вот из полезного только раз шапочку связала, да еще типа сапожки что ли... на носки оно точно не тянет, не та конструкция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Здесь нет молодого народа.
Верховный Наставник (239709)
Не знаю какой там бум))
Я периодами вспоминаю, что могу вязать) сейчас вяжу кофту сыну, но не факт что довяжу)))))))