.
Верховный Наставник (111969)

Вы бы завели себе кошку или кота вот этой породы?

Американский Керл. Длинношерстную или короткошерстную.

Дополнен 4 года назад

Большая особенность это круглые ушки))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56353)
Один я бы ни какую не заводил. Если мне уехать, кто будет ухаживать По наследству достался, так тот хоть жил все время на улице и зимой лежал я в больнице он жил в морозы -30
. А в этом году живет дома и на улицу не хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет еслиб в частном доме я бы и собаку и кота завела но только красивой породы типа перса.
У меня есть воронин. Он тоже умеет делать кусь, тыгыдык и что нибудь ронять.
Симпатичные они канешна) но я бы лучше собачку завела)

Породы питбуль)
местные больше нравяца...
Хранитель Истины (493244)
Красавцы