какой фильм смотришь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Досмотрела "Ведьмака", сейчас начала смотреть ваш украинский сериал "Прятки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже никакой,все эти фильмы надоели,
лучше слушать классическую музыку
и пить зеленый чай!!!
Хранитель Истины (427913)
Да сериал какой-то смотрю исторический. Золотая Орда называется.
Мудрец (10373)

"-"
Наставник (64047)
) "работа" 8 серия
Queen - короли мира (документальный в 2 частях)
Лев Яшин - вратарь моей мечты.
Только что посмотрел.
Хранитель Истины (399611)
Там дурацкий сейчас идёт. Я его не смотрю, но он идёт у меня за спиной.
UNA
Наставник (98884)
с 23-ёх часов смотрю на канале 3 --сериал викинги часов до 3-х ночи и спать ложусь и каждый раз до конца не досматриваю очень интересный сериал.
Хранитель Истины (258326)
"Другие".
Мудрец (14432)
«Досье детектива Дубровского».