Трамп специально ликвидировал очень высокопоставленного иранского генерала, чтобы+

аятоллы приказали жахнуть по Израилю или военным базам пиндосов баллистическими ракетами, а потом США разбомбят персов всеми видами оружия, может даже и ядерными. Тогда Трамп точно выиграет следующие выборы или зачем это сделал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Штирлиц уже к войне третьей пошел готовиться,
а вы, что белорусы делать будете?
Картошки много накопали, ядерную зиму переживете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
а сябры останутся и будут садить картоху
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Этим самым Трамп официально начал свою предвыборную компанию.
Хранитель Истины (367149)
трамп с женой справиться не может ,куда ему до глобальности ...
Хранитель Истины (259114)
Трамп вообще что-то может сделать ?)
не смешите меня, мапетшоу ...