Путин назвал одну из основных тем послания Федеральному собранию. По вашему мнению,какую тему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202322)
Продолжить бороться с нищими и пенсионерами
*За январь-сентябрь 2019 года число бедных (то есть людей с доходами ниже прожиточного минимума) в России выросло до 19,2 миллиона человек (13,1% населения) с 19,1 миллиона (13%) за тот же период годом ранее, сообщает Росстат. Прожиточный минимум в третьем квартале 2019 года составляет 11012 рублей.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покончить с нищетой!
Хранитель Истины (325784)
Неужели зарплату повысят и пенсию работающим за гроши пенсионерам??!!
Наставник (55790)
раскудахтались курицы уже
Хранитель Истины (437413)
Ты отче наш не читаешь перед сном?....походу он твой бог....никак не можешь без него и дня прожить...)))
Хранитель Истины (257079)
Борьба с бедностью...уже 20 лет на словах борется, все никак делами побороть не может...
Хранитель Истины (367149)
смысл вкратце в свое время озвучил Медведев-денег нет ,но вы терпите (с) .эта тема проходит золотой нитью через все выступления ,поздравления ,обещания ...
Сколько скинемся на следующий новогодний корпоратив?
Чего-то в этом году мало, однако, народ не поверил.
Хранитель Истины (393810)
Как в той песне = Он их всех послал конкретно......)))) Словечко то какое нашли - Послание. Тоесть необязательное к выполнению . Надоело, короче....
Хранитель Истины (259114)
коррупция.
Хранитель Истины (258348)
Я бы посмотрела на вас, хающих его по поводу и без оного, где-нибудь в Германии и Америке. А много бы вы высидели в Ответах? И было ли у вас время на них? Вопрос о том, люблю я его или нет, не стоит, у меня тоже к нему масса вопросов и претензий. Надо быть справедливым и иногда думать и смотреть вперед, а не внимать, открыв рот, либерастическим и зарубежным СМИ. Ребята, не так страшен ВВП, как деграданты от либершизы. Или память коротка?
Верховный Наставник (179069)
Это пусть его челядь думает, что он там имел в виду...
А мне и так все его мысли и телодвижения ясны как божий день уже лет 25, минимум - он отлично демонстрировал нам все свои способности и качества ещё в начале 90-х в Ленинграде.
Век не забуду, даже если бы и хотел, как голод прокатился по городу, почти как в блокаду...
Причём все продукты исчезли из магазинов в течение одной ночи:
То есть, вечером при их обычном закрытии полки были полны товара как всегда, а утром - эти же полки были уже абсолютно пусты, и даже крошек на них не осталось...