Для вас поцелуй с мужем/ женой исключительно прелюдия к сексу?

В других случаях пары не целуются?
Навеяло ответами на предыдущий вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287107)
Да ладно, мы как раз из тех кто всех раздражает на улице, целуемся надо-не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154011)
прелюдия к покупкам
А может, к пирожкам...?
Все же вы здесь все домохозяйки - народ нежный.
Верховный Наставник (107036)
Не поцелуй, а сосание. И почему-то некоторые предпочитают именно на людях, видимо экстрим перед сексом заводит
Верховный Наставник (238522)
Хм....Мы можем вообще не целоваться, а сексом заниматься..... И наоборот)))