Куда можно пойти развлечься в вашей местности в праздники?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321648)
В кино, на елки с детьми(штук пять есть точно), на танцульки(ну, это надо много выпить ), в аквапарк

в музей
в выставочный центр, на шахматный турнир, в парк

в другой парк, 2 дня будет фуд-фестиваль, в баню, в спа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Сложно с этим
Все места исхожены.....
Кино, ресторан/бар, театр, музей, каток... всё
Хранитель Истины (288216)
Кинотеатр да бассейн, но можно доехать буквально за пару часов до более интересных мест.
Верховный Наставник (165850)
В роддом)))
Одна моя родственница вчера не только сама развлеклась, но человек 15 родственников и знакомых развлекла)))
Верховный Наставник (164724)
Ресторан, театр, цирк, музей, кино, каток, лыжная трасса, аквапарк, торговый центр, сауна. Еще?
Верховный Наставник (133649)
За гаражи с пивасом)))))
Хранитель Истины (303160)
Сама сижу голову ломаю))) везде уже была))
Я у мамы сейчас. Докладываю. Новый кинотеатр, три новых ресторана, новый бульвар, ёлка на площади, каруселька там же. Еще несколько загородных баз отдыха, вполне приличных , с отелем, рестораном, минизоопарками и зимними развлечениями при наличии мороза и снега. Для маленького городка более менее.
Магистр (2114)
На работу. Причём до самого позднего вечера. Ну а чоу. Всегда при деле. Всегда занятой весь такой важный прям, фигней страдать некогда, не до фигни.
Это ж не по бассейнам извините шорохаться. Привет, Ань.
С наступившим.)
Праздники говорят на дворе, да?)