Доели уже новогодние лакомства? Или выбросили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Остался противешок холодца. Сегодня прокипячу его и сварю на его основе рассольник. Иначе уже вчера стал невкусным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то доели, раздала гостям, что-то выбросила)
После новогодней ночи лучше пару дней держать не дольше, а то можно и диарею получить))
Наставник (49296)
Бедные, бедные люди. Жизнь коротка и сколько проблем мы изобретаем себе сами, чтобы скоротать и так короткую жизнь... Я ничего не доел, поднял свою задницу, вынес во двор, там кошечки и собачки, им интересно это. Завтра буду голодным, пореду в кафешку какую-нить, поем и будет другой опять взгляд на эту жизнь.)