.
Верховный Наставник (111969)

А ваше уважение я уже заработала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2229)
Для меня человеку не нужно зарабатывать уважение ,я считаю каждый человек достоин уважения - его жизнь достойна уважения ,
просто иногда человек сам себя не уважает и тогда не принимаются его действия , дела .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
а , кто ты ?
Хранитель Истины (290896)
Зачем его зарабатывать. Оно просто есть. Его нет только у тех, кто заработал моё неуважение. Для этого надо постараться... Но лучше не надо...
Хранитель Истины (366814)
без показа титек ?
Верховный Наставник (156693)
Моё уважение можно только потерять. Кто потерял, тот в ЧС.