Ого) Поздравьте меня)) У меня - первый кол за последний вопрос)))

А вы все - отличники что ля?)))
Как он меня любит - все вопросы мне, похоже, сплюсовал с колом)) не поленился) труженик прям)
Дополнен 10 лет назад
Хаха - еще и ответы - тоже))
Похоже, его просто бесит, что я в Экспертах вишу))
И "опускает" меня))
Ну, хоть чем-то человек занят, к чему-то стремится)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
лиха беда начало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
С почином!
Верховный Наставник (138787)
Ахаахаа ))) Поздравляю !! Всё как дома )))))))))))
Наставник (31846)
ну вот ...теперь похоже на старые Ответы.
Знаток (270)
Поздравляю!!!
*
Магистр (1471)
Кто осмелиССи а? На эксперта руку поднять не под тем углом?:)))хах
Магистр (2352)
может чел промахнулся))))
какая прелесть))) ну ничего не изменилось)))
Ну началось в колхозе утро! Не иначе-это любовь... Я тебе даже больше скажу-это пламенная страсть))...
значит ваш вопрос не оставил человека равнодушным задел за живое
Наставник (49296)
Жизнь налаживается!)))
Кошкa,зaто ты эксперт)))Не знaю ,что это,но нaверно хорошо)))
С почином.