Почему Лужкову, при его деньгах, не помогла любимая либерастами западная медицина?

...как же так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Во первых не все болезни можно вылечить в 80 лет .во вторых гроб был закрыт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248681)
Устроили деду анафилактический шок. У нас тоже сплошь и рядом устраивают. В принципе, повезло. По крайней мере, умер сразу.
Так ему сколько годков то уже было?
Старость не радость, тут даже настойки бабки Муры не помогут.
Верховный Наставник (164737)
Вот такая медицина. Деньги взяли, а там хоть трава не расти.
Верховный Наставник (111942)
ты без помощи медицины можешь обосновать свою нелюбовь к либерализму?
нет?
и медицину ты почему-то не уважаешь.

Лужков и все остальные влиятельные чиновники России
(бывшие действующие будущие)
имел право только на российскую медицину уровня "Володарская поликлиника"

а то все эти видные политические деятели загубили медицину для российского населения, а сами по западным клиникам.
не понимаю,
почему за это 86% россиян считают этих чиновников великими непогрешимыми богами?
Возраст. Ну сколько бы он еще прожил? Ну 2-3 года...А что деньги? В этом возрасте деньги не все решают. И с собой их не заберешь...