Вам скучно? Не могу не поделиться)) А вы чем ответите? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382982)
Ой. Хороший список.
Только мне некогда скучать.
Если появится время, то обязательно им воспользуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
боьше всего понравилось про лифт)) надо будет при случае сделать))))))
Просветленный (714435)
А я могу... про лифт)))
Хранитель Истины (487910)
Есть у меня цель:как можно вкуснее прожить то время,что суждено....
Хранитель Истины (287951)
Про год очень понравилось жаль я трусиха и не смогу повторить))
После Нового года начинаю снова худеть, будет ржача)
Не скучно мне
wonderful VIP
Верховный Наставник (249951)
родить двоих детей
лет на двадцать занятий)))
С Новым Годом!
Верховный Наставник (101384)
Выбежать на улицу со шваброй. "Доехать" на ней до булочной. "Подвезти" на пассажирском месте до дома загулявшего путника. Денег не брать!.... А то сожгут, к ейной матери, по утру....

Положить в карман мокрый мужской носок. Выйти на улицу. Найти мужчину. Объяснить ему "доходчиво", что вы теперь его супруга. Если не верит, то поцеловать крепче. Стянуть с него сапог и один носок. Напялить мокрый, незабыть сказать типа, "я уже все постирала, милый" или "я забочусь о тебе". Забрать сухой носок и рвать "когти".

Прикинуться домовой. Положить в сковороду конфетки а-ля "подушечки". На пояс повесить скалку. Накрыть крышкой сковороду. Выйти на улицу. Приставать ко всем, чтобы рассказали стишок, частушку, имя и все, что угодно. За это давать жареные подушки, кто не хочет.... Бить скалкой, изгоняя "злых духов".

....кстати, в лифте нужно прыгнуть и только потом спрашивать "......зачем я вас тут собрал"