Вообщем хотела я продать

Хорошие вещи дочи, многие новые с этикетками, а эти дураки только интересуются и не более, вот сегодня подарю одной испанке, надеюсь порадую

там и одежда, и игрушки, и обувь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Шмотьё вообще трудно продать. Даже шубы, не говоря уж про это, что на фото)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Ну подари и дело с концом... Это всего лишь носимые вещи.
Верховный Наставник (224135)
Волосня чья то
Хранитель Истины (313522)
пфф, я давно поняла, что все хотят бесплатно, я даже перестала кому то предлагать, просто выношу в пакетах к бакам)
потому что даже взять бесплатно их ещё нужно уговаривать))
Просветленный (715192)
А я первый раз выставила на продажу сынули костюмы,их смели сразу,мы ему дешёвые не покупаем,у них вид,как у новых был,я чистосимволически за косарь-два поставила,они минимум пятёрку стоили...как горячие пирожки ушли)))
Наставник (74758)
а может в дет дом отнесешь....чем просто дарить кому попало...