Чем женщина может завлечь мужчину, кроме того, как родить для него ребенка?

Идеально готовит?
Дома стерильная чистота?
в постели знает больше Камасутры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287107)
Вот смотри, вчера мы лазили по горам, сегодня пол дня проплавали в отрытом бассейне, завтра ещё что нибудь, общие интересы тоже не маловажны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БДСМ не ?
Можно ещё на пузе ползать.. Ну а че??
Самостоятельная, добивается своих целей не хуже мужиков..
Хранитель Истины (325784)
РЕБЁНКА?!!!)))) Я 57 лет живу на свете. Ни одного не встречала мужчины,который хотел бы ребёнка.
Как и я.
Верховный Наставник (179901)
Это нет https://oladuh1.livejournal.com/31185.html
А это да https://old.qna.center/question/5149926#ansform
и это https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/kak-zavoeva...
И не забывать, что мужчина - охотник. Легкая добыча цениться не будет. Это теория. Практикой не владею.
Хранитель Истины (313386)
А что ты с этой стерильной чистотой вечно ?))))
я не пойму, первый раз слышу, что бы это именно мужчинам нужно было)
чаще всего этот бзик у женщин, кстати))
завлечь? женственностью, сексуальностью, лёгким характером) возможно)) мужчины то разные, другим может нужно что то другое)
а зачем это ей ?)))
Если любишь женщину, то ощущаешь с ной Родство, а если это ощущение есть, то этого достаточно для "завлечения", но умение готовить тоже важно, хотя если это умение хромает, на отношение к женщине это не повлияет. Так или иначе, готовка "придёт" в норму постепенно. Отрицательными факторами для отношения к женщине могут быть её измены или злоупотребления...
Хранитель Истины (451035)
возрастом. чем больше разница в возрасте тем проще завлечь. при чём это даже в обратную сторону работает. иногда.
Верховный Наставник (166655)
Ой! Потом ещё в плену удерживать кормить!!! Ну его!
Наставник (49326)
мой муж на мне женился не для того чтобы детей рожать нам они не нужны были. для общения поездок и совместной практики медитации
Хранитель Истины (487315)
Зависит от того,что интересно конкретному мужчине.
Уверена,что отталкивают навязчивость и бесконечные
стенания на одну и ту же тему....
Хранитель Истины (379321)
Это смотря для каких целей завлечь
Ребенок - это последнее, чем можно завлечь мужчину. А чаще можно вовсе оттолкнуть, если решит женшина, что это главное ее средство. Мужчин привлекают самодостаточные, уверенные в себе женщины, которых надо завоевывать, которые не рвутся замуж за первого встречного, любящие самих себя и знающие себе цену.