Почему новогоднее обращение Зе своему народу,в РФ смотрели с удовольствием,чем путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
не, ну а чо ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Так то миллионв ваших гастеров и девушек с пониженной социальной ответственностью..
Ностальгия, мля!
Верховный Наставник (204220)
Во первых...это враки.
Во вторых-ждали когда Зе на рояле сыграет.
Пу уже до чертиков надоел своей предсказуемостью -
никакой фантазии, каждый год кислая физиономия, как будто лимон съел.
А этот Зе вроде новенький, ждали
когда цыганочку сбацает или свою семь сорок,
а может он и на скрипке могет, а?
Вот....
В России вообще не смотрят вашего Зе! Кому он нах нужен, чтобы его смотреть этого клоуна!