Сколько денег только на питание нужно человеку на месяц, чтобы покупать достаточно мяса, рыбы, сыра,

творога, фруктов и всего остального не шикуя, примерно в средней ценовой категории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У нас, если покупать всё самое дешевое по акции, и, конечно, не мясо и сыр, то на проживание уйдет рублей 250 на человека в день.
Если питаться получше, то минимум в 2 раза больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
а не обожретесь с Игорем...задницы расползуться
10000₽ хватит, но это будет среднее качество.
Наставник (49691)
8-9 тыс руб