А чего вы тут расселись?зарядку сделали? ушатом холодной воды себя окатили? овсянку съели? Не важно,

что воскресенье, не расслабляться, чтоб в тонусе были! а, сделали, окатили, съели))) тогда сидите)).
С началом Лета! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тока встамши. Воздух-то какой... Лето... Сама ешь овсянку эту)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вы даёте нереальные задания))) Салют!
Мудрец (10922)
А почему я должна делать эти глупости?
И кто вы такая, чтобы командоовать?
...а лето-это маленькая жизнь)))
Да я еще вчера вечером своего Беримора за овсянкой послал... С утра приходит, будит меня (сволочь) и говорит - весь город обошел - нет нигде овсянки... А лапша-то хоть, - говорю, - есть?
Нет, - отвечает... Почему? -спрашиваю грозно нахмурив сонные веки... Отвечает: ее всю скупили российский телеканалы.. Зачем? И тут я понимаю, что это сон....
Гроссмейстер (5810)
ура!!!!! лето-это маленькая жизнь..
Верховный Наставник (107980)
Более чем, уже второй день делаю пробежку по 10 км.
Мудрец (12894)
Здрасьте вам! А когда еще расслабиться, если не в воскресение?
крылшки расправила!
Наставник (44787)
ох, мне бы ваши проблемы. если бы вы знали сколько я всего с утра уже сделала, вы бы меня про зарядку и обливание не спрашивали. а кашу я рисовую сейчас делаю. и через пол часа пойду будить своих.
скажу им по королевски - вставайте, сир, вас ждут великие дела. они мне обещали до обеда беседку новую доделать. а вечером гости. обмоем, чтобы хорошо стояла