Хочу торт и бутылку водки. Сына мама привезет завтра утро.А сегодня устрою после работы вечер свиньи

хотя... не заслужила
Олин торт веет))) но я держусь)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107980)
Ленка, ни кого не слушай. Я тоже в том-этом году водку хлебал, и вовсе свиньёй не оказался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ну наконец то..просветлил Господь)))
Просветленный (503918)
Как-то торт с водкой не очень сочетаются...может с огурчиком лучше))))
Хранитель Истины (306686)
Правильно!
Год Свиньи нужно проводить достойно, тем более, что год Крысы наступит только где-то 25 января (погугли, не помню точную дату)....
Хранитель Истины (313522)
фе, водка....
ну есть же более благородные напитки.. и даже выхлоп после них другой будет)
Верховный Наставник (180733)
Вот "не заслужила" - это негативное отношение к себе. А как же - Возлюби ближнего своего, как самого себя. Начинать-то с себя надо.
фу , водка (((( год крысы все таки - семечки купи и грызи под какой нить фильм
Теперь ты решила начать бухать?
Давай
Развлеки ответы
Верховный Наставник (114481)
...давай по другому торт мне водку оставь) тебе же торт вредно) а я тебе огурец вышлю)
Просветленный (715110)
А мне нравится идея!))
Хранитель Истины (325784)
Не было у меня торта,не ври.)))
Хранитель Истины (487967)
ВЫ У СЕБЯ ВСЁ ХОРОШЕЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!