Если б вам в партнеры достался ПО...чем бы вы с ним занялись?))

вишь понеслись места скорее занимать)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я отношусь к Лерунч как старший брат)
Она красивый и нежный цветок.
Не, я не буду даже фантазировать)
Я ей старший брат и точка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С Новым годом!
Просветленный (503382)

Верховный Наставник (114481)
пек бы пирожки обучался кулинарии, да она вобще в боевой раскраске ) в самом соку)
Хранитель Истины (422847)
Орехи бы ели...Он бы колол, а я бы ела...)))))
Просветленный (715371)
Ну я бы на него хоть посмотрела,я ж его ни разу не видела,а потом бы решила)))
Хранитель Истины (253063)
Начинаю отношение со всем мне незнакомым, с инструкции по применению и функциональной принадлежности.
В общем, с изучения.
А там - как карта ляжет.
Если, конечно же, ляжет...
Верховный Наставник (242394)
цветы бы разводили)
Верховный Наставник (108040)
Ну если бы мозг не выклёвывала, то по Европам, по театрам, баба как ни как не глупая, библиотекарем работает