У вас есть возможность в случае чего

Выгнать мужа из дома?
Или вы в его квартире живёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324269)
Нет у меня такой возможности!
Потому что я ж не совсем отбитая, мужа куда-то выгонять! Там зима и холодно и вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
да если б и в его жила - выставила бы))
млять..вот тоже мне..бином ньютона)))
Верховный Наставник (115625)
Я просто ушла к себе. Мы были на равных, в плане недвижимости.
Просветленный (714360)
Хоть и я в его,но да могу, он бы не стал делить или сопротивляться...Просто у меня своего хватает,единственное на чем буду настаивать,на дарственной(не на завещании) сыну,всего движимого и недвижимого...
Я всё оформила на себя!
Макс,с Новым годом!
Верховный Наставник (242105)
бывает, что и при разводе из квартиры жены не желает уходить. а она стремается милицию просить выставить
Наставник (70609)
столько лет вместе прожито, как можно выгонять близкого человека на улицу? если приспичит, то делить пополам.