Я вчера расчувствовался почему-то с одной фигни))

Наверное, под настроение) В каком-то фильме увидел)

Вы знаете, что это беззащитное и нежное существо
Издает звуки, как маленький ребенок?)
Ну и вообще посмотрите, какой))
У вас бы сердце не разорвалось, если бы такой плакал при вас?)
Наверное мамку потерял))

А что бы сделали, если да?) А то некоторые спасут так спасут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374938)
я как то видел кадры как таких малышей в Канаде баграми забивали на шапки...
ничего страшнее быть не может... трудно представить что Человек на такое способен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
какой хорошенький
Я ничего бы не сделала )
Ужас, да?)
Привет, Макс))
когда женщина мечтает о шубе,она мало думает о тех и кого их шьют
Верховный Наставник (232907)
ну..знаешь..я такая дама, что могу взять первое под руку попавшееся и идти защищать, если плачет.Я могу на танк с ножом..)))никаких звездюлей я не боюсь.. натуральный мех я не ношу.