Слушаю сейчас Агату Кристи. И там говорят: самая подходящая одежда для деревни - твидовый костюм. Как это???

Ну то есть там, в английской деревне, жительницы ходят в твидовых костюмах и это удобно?
В плюс к этому полагаются кашемировый джемпер и разношенные ботинки.
Костюм предполагается с юбкой, конечно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю английская деревня разительно отличается от наших деревень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это для английской деревни.. ..пОтриоты.. итиехумать...
Верховный Наставник (230448)

Верховный Наставник (172602)
Это одежда на выход.