На Джуманджи кто то ходил? Стоит смотреть? Что в кинотеатре сейчас из интересного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302872)
Первую часть смотрела - очень понравилась. Вторую увидеть не случилось, хоть и хотелось))))
Сейчас Холоп идёт - классный фильм, лёгкий, смешной))
Ещё Союз Спасения - редкостная гадысть, мы ушли с полфильма)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Сняли новый вариант?
Хранитель Истины (408558)
Сейчас одно г о в н о снимают
Верховный Наставник (107837)
В этом году ходили на "Союз. Спасения" и на "Холоп". Абсолютно оба понравились. Рекомендую