Эх .так МАИ падарки заберут другие люськи .меня уже перестали различать. Пара идти спать. Шоп утрам под дверью три КАМАЗа падаркоф стояло. Я дастану кайкулятар и хоть одного не будет хватать. Я умоюся и рийду ночю будить вас

Танюшечка милая тебя это не касаеца. Мы патом усе съедим вместе и закидаим их фантиками
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Гроссмейстер (5336)
Эх .так МАИ падарки заберут другие люськи .меня уже перестали различать. Пара идти спать. Шоп утрам под дверью три КАМАЗа падаркоф стояло. Я дастану кайкулятар и хоть одного не будет хватать. Я умоюся и рийду ночю будить вас