Жалко её.. особенно жалко ее второго января, когда она посмотрела запись эфира...)Сидела нормально отмечала, а тут какие-то прямые эфиры..+++

Любит у нас народ ярлыки вешать,не разобравшись.Почитал тут комменты,что якобы "пьяная",а она просто переволновалась.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Похоже, отметила не она, а тот, кого она внезапно замещала. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Хтоета?
Хранитель Истины (290563)
А может текст кто-то пьяный писал? Вот она разобрать и не может...
да пьяная в дуплину, хоть щас веди...