Унизить, оскорбить, написать матерное слово, запостить неприличное фото, это норма для дам с высшим образованием. Образование даёт им это право, или если человек по жизни быдло, то образование его не спасёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот же какая бяда,кто вас обидел то так ВАлерий?
Это верно, быдло оно везде быдло
сиськЕ прислали?... ойй... ты в тренде..
Хранитель Истины (334515)
Для начала хотя бы десятилетку осиль, а потом уж дам с 2 высшими третируй.
Наставник (74635)
Это не связано с образованием. В РФ водка некачественная, поэтому и многие граждане психованные.
Пейте ржаной самогон.
Будете всегда доброжелательными и вежливыми, как я.
Наставник (56560)
Нет, не норма. Образование тут не при чем - оно даёт знания, а не культуру поведения. Поставьте обидчицу в чс и будет вам счастье.
Наставник (82138)
А я не люблю моралистов. Я их обычно посылаю на те самые три буквы. Особенно, если эти моралисты - лицемеры гнилые.
Шёл бы ты, мил человек, своей новой приятельнице морали читать. По поводу хороших манер и изысканной речи.

И про неприличные фото там же поведай. Валерик.
Дипломированное быдло.
И такое в жизни есть....
Хранитель Истины (493244)
Один человек правильно сказал о ком-то. Высшее образование у него есть. Это хорошо. А среднее имеется?
Верховный Наставник (179064)
И неплохо бы к этому знанию ещё добавить и уточнение - в какие времена-годы ими получено это так наз. "высшее" образование, и каким способом...
И тогда всем будет совершенно ясно и очевидно, что отобразить эти их времена и способы будет возможно только их же похабными словами и фото...
А образование - это не наличие кое-как полученного диплома, а наличие мозгов и интеллекта, заострённое и упорядоченное этим дипломом.
И если череп у них только для ношения причёски - то и никакие дипломы тут уже не выправят сиё безмозглое тупомордие.
Так что они всё делают в полном соответствии со своей реальной натурой и реальным образованием - и быдло колхозное, и диплом-бумажка навозная.
Да, таков нынче уровень полудурков и получмошниц.