в каком веке Россия была страной свободной? (хотя бы на протяжении лет двадцати-тридцати)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Галицко -Волынское княжество.13-14 век.Почти 200 лет.По тем временам - достаточно свободно.
В Российской империи с 1906 по 1916.Не густо,но перспективы были.Пока не кончились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Что под этим понимать...Свободы никогда полной не бывает...Все от чего то и кого то зависят.
Верховный Наставник (231840)
Серия фильмов есть "Счастливые люди" про Енисейские села. Там ответы на все вопросы, которые возникают в течении года.
Хранитель Истины (299495)
Пока в обществе существуют товарно-денежные отношения свободного общества не построить.
Деньги они порождают несколько страшно вредных для общества черт характера индивида - жадность, зависть, корысть во всем: читай 10 заповедей библейких.