Как часто вы работаете?? Просто - работаете. Для зарабатывания денег. Или у вас есть кому

вас содержать, чтоб вы торчали сутками в интернете, обсусоливая борщи и оргазмы в заднее место?
Я понимаю... может заклинило кого.... и времени до фигища, или просто публику разводят.

А вы в реале... с реальными людьми тож на эту тему?)
Пришёл такой с утреца на работку... и коллеге, либо подчинённому, мол, эй... парень) Ты заднеприводной?) А давно?) А как предпочитаешь? Может... того.... попробуем.... в туалете?
И такой... хитренько подмигиваешь)

Нет? А чего?
Лично я сомневаюсь сильно, что в реале из некоторых из вас вот также прёт. Потому что там пинка под зад легче огрести, чем здесь. Куда быстрее схлопочут и пару бланшей под фонарями. Но это лирика)
Приятного вечерка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
Остапа несло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да иди ты нах уй
Только тебя с твоей при пи здью не хватало
Верховный Наставник (228895)
Юль... Я работаю в последние пол года на износ... Муж пока что не работает поэтому на шее не посидиш
С новым годом тебя моя хорошая!!!