.
Магистр (1702)

Может ли при инсульте ( возможно микро) очень сильно болеть нога? Или это скорее атеросклероз?

Человек спать толком не может, вздрагивает от боли и кричит. У него уже есть инсульт-левая сторона и была ампутация левой ноги 4 года назад в связи с атеросклерозом. Вот сейчас болит здоровая нога. Боль в области колена. Нога теплая. Но у него есть и признаки повторного инсульта ( за последние 3-4 дня) Врачи ничего вразумительного не сказали, сказали что это просто обострился инсульт, что мол чего вы ожидали... Сосудистого ждем в понедельник. А пока вот такие сомнения...
Дополнен 9 лет назад
Если что, мы ехали в больницу по скорой, но сказали, что он здоров, забирайте....поэтому сейчас средства от инсульта принимает дома и уколы делаем на дому.
Дополнен 9 лет назад
и нога которая болит тоже была шунтирована
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Инсульт - это острое нарушение мозгового кровообращения.МОЗГ отвечает за ВСЁ.Поэтому при инсульте как может болеть ВСЁ,так может наступить и парализация,то есть полная нечувствительность ВСЕГО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
наши коновалы только так и скажут
я вам здоровья желаю,и сил,только сами,наша медицина не сможет,
в сети очень много можно найти,хотя бы чтоб облегчить боль,удачи вам и здоровья
.
Наставник (49364)
Что у Вас за врачи?!.О_о)..
К доктору хорошему Вам бы обратится!..
Даже и не знаю как Вам помочь то..Но по инету точно лечиться не надо..