и это пишут бяларусы у которых лука на 6 лет больше сидит в президентах..

россияне вам приятно находится с такими на одном сайте ?
есть среди такие которые просто прикалываются,а есть которые ненавидят люто ненавидят россиию...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258348)
Некоторые были ещё вменяемыми. А сейчас совсем сбрендили. Гадкие стали и мелко пакостные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да уж, кто нам и расскажет про демократию, как не белорусы!))
Наставник (92045)
Как говорится Бог бы с ними с белорусами,неприятней те из наших,кто им поддакивает и плюсует
Божественный Гуру (1272437)

Здешних либерал-фашистов из Беларуси Белорусами не считаю.

Это писала килька.
Это тело проживает в Италии.
странно ещё совсем недавно по историческим меркам, вы в России сами все орали хотим такого президента как Лукашенко, скажешь, не было такого?)
Да приятно с теми кто нравится и дружу!
Это больные люди....вот допустим вы ненавидите человека....вы же не будете ему каждый день звонить и об этом говорить...

А некоторые тут специально сидят на сайте чтоб сказать о своей ненависти....ну ненавидишь ты Россию , так и ненавидь,орать то зачем?

Лично меня хрюндель выбешивает...давно вечку заслужил...
Это-то самая беларуская беларуска))))))))))))
Советник (2807)
ну ты дебилка