Сейф.

Известный фильм входящий в ТОП-250 с талантливым актерским составом и режиссёром,
который после фильма привлек к себе внимание зрителей

Фильм, режиссёр, актёрский состав и мнение
Фильм не Новогодний.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11392)
ну конееечно)) долго же я присматривалась))

Начало
реж. Кристофер Нолан
Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Кэн Ватанабэ и др.

Я сначала подумала, что кадр из момента, когда Кобб внедрил Мол идею о нереальности её мира.

" - Ты ждешь поезда, поезда который отвезет тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезет поезд не знаешь. Это и не важно! Скажи, почему?
- Потому что вы будете вместе! "

Но нет, на кадре момент из начала фильма) Проверила)) Было сложно))
Надо однозначно пересмотреть, думала знаю наизусть, но видимо нет))

Мнение по сути такое же, как об Острове проклятых - из любимого!)

Настюш)