Савет девачькам ,от Люси...Мы хатим быть лубимыми,но западаем не на тех,ми хатим быть стройными,но пакупаем калбасу , хатим быть интиресными - но смотрим идиоцкие сириалы ...А мужик хочет пива - и он пакупает пиво!Панятна,как нада??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
странно,а ты хочешь сгущенку ,и покупаешь сгущенку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Понятно. Хочу оливье - и ем оливье!
И сгущенку тоже
Мужики тоже западают не на тех...
Хранитель Истины (451035)
Наставник (62851)
Тост!
Так выпьемте за присутствующих тут самых умных, самых добрых, самых сильных и красивых...
Короче, за нас, мужики! )))
Хранитель Истины (284009)
Со стройностью всё норм, можно и не жрать, сериалы тоже можно игнорить. А вот как западать на тех, я ваще не понимаю. Оно как-то само собой)