Так пенсионеры.а ну колитесь,чем можно заниматься на пенсии????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
работать не по специальности- продавцами на квасе, на рынке, уборщиками, и т.д. ит.п.
Верховный Наставник (199148)

как! ты не знаешь!? Много пропустил видать! Танцевать сальсу, ходить в качалку, плавать в бассейне, ездить путешествовать по миру и ещё между всем этим работать так как сил девать некуда. Перед повышением пенс. возр. таких счастливых много по тв было
Хранитель Истины (493183)
Книги пишу и издаю