Предлагаю! Всех курящих расстреливать нафик! Пусть не волнуются, хлопот расстрелы им не доставят больших. Вот Я например - пошёл бы и добровольно им слался - стреляйте мол суки, чего уж теперь... ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26652)
лучше объявить мобилизацию курящих .Когда они увидят, сколько нас, сами от страха застрелятся, пи.дорасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
и пьющих тож
Как хорошо что я не курящая)))
Наставник (91042)
жирдяев и маразматиков тоже в расход нах
Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.))))
Мало кого останется))) и все на другой наркоте))
Верховный Наставник (180783)
По правилам, полагается начинать с себя. Есть у Вас привычка, от которой очень сложно избавиться? Вот избавьтесь, тогда и на курящих можно наезжать. А то у нас на работе матответственная - кто не такой, как она - уволить. Я с детства не могу долго стоять и на духи и др. вонь аллергия - уволить. У др. сотр. слух понизился - уволить. Кстати, я Ваши ответы смотрела,- Вы так не думаете, как в этом вопросе пишете.